Mengapa anda membutuhkan situs web proxy?. Bagaimana sih cara kerja situs web proxy?. Situs web proxy terbaik itu yang seperti apa?. Apakah situs web proxy dan vpn itu sama?. Yang manakah situs web proxy gratis dan juga terbaik?

Sekarang dapat menggunakan internet tanpa batasan dan dengan anonimitas penuh dengan menggunakan situs proxy terbaik untuk membuka situs yang diblokir.

Pada dasarnya, web proxy adalah server komputer yang mengubah alamat IP pengguna tanpa enkripsi lalu lintas online.

Jadi, itu memungkinkan pengguna untuk menjelajahi internet dengan privasi yang lengkap. tentunya hal ini juga menyulitkan pelacak untuk melacak informasi Anda melalui riwayat penelusuran Anda.

Web proxy juga memungkinkan pengguna untuk mengakses situs membuka blokir Youtube, Facebook dan situs lainnya  yang diblokir oleh jaringan tertentu seperti di sekolah, universitas, dan kantor. Anda tidak dapat mengakses situs web yang diblokir sampai Anda menggunakan proxy atau VPN. Situs proxy dan server mudah diatur dan digunakan daripada Virtual Private Networks (VPN).

Proxy server juga membantu Anda menyembunyikan identitas Anda saat Anda menggunakan Internet. Setiap kali Anda menggunakan server proxy, alamat IP publik Anda tetap tersembunyi. Koneksi internet server proxy akan digunakan untuk menjelajahi situs web yang diminta sehingga melindungi identitas publik Anda secara online.

Sekarang hari banyak firewall telah menetapkan aturan untuk memblokir semua situs proxy (situs daftar hitam). Jadi benar-benar pekerjaan berat untuk menemukan situs proxy yang tidak masuk daftar hitam oleh ruleset firewall. Itu sebabnya kami memutuskan untuk mencantumkan situs proxy teratas dan server proxy untuk menjelajahi situs web yang diblokir dengan mudah.

Ada dua jenis proxy yang tersedia untuk mengakses situs web yang diblokir.
  • Website Proxy - Situs web proxy dapat diakses hanya melalui browser Anda dengan memasukkan URL yang tercantum di bawah ini di bilah alamat peramban.
  • Proxy Server - Alamat IP server proxy dan nomor port harus diatur dalam pengaturan browser.


Daftar Situs gratis Proxy
Proxy Site – https://www.proxysite.com
Hide Me Proxy – https://hide.me/en/proxy
Kproxy – https://kproxy.com
SSL Proxy – https://www.sslproxies.org
Proxy Free – https://www.proxfree.com/proxy/
Zend 2 – https://zend2.com
Proxy Turbo – https://proxyturbo.com
Hide My Ass Proxy – https://www.hidemyass.com/proxy
Filter Bypass – https://www.filterbypass.me/
Proxy Server – https://www.proxyserver.com/
Smart DNS Proxy – https://www.smartdnsproxy.com/
VTunnel – https://www.vtunnel.com/
Hidester – https://hidester.com/proxy/
Tunnel Unblock – http://tubeunblock.net/
Gen Mirror – https://www.genmirror.com/
Dolopo – http://www.dolopo.net/
A to Z proxy – https://www.atozproxy.com/
Proxy Unblocker – https://proxyunblocker.org/
Unlock Web – https://unblockweb.co/
Nord VPN – https://nordvpn.com/youtube-proxy/
Zalmos – http://www.zalmos.com/
ZaceBookPk – http://www.zacebookpk.com/
A Web Proxy – https://www.awebproxy.com/
Unblock YT Proxy – https://www.unblockytproxy.com/
Maddw Web Proxy – http://www.maddw.com/
Mahnor – http://www.mahnor.com/
Surf Proxy Server – https://www.surfproxyserver.com/
Idol Proxy – https://www.idolproxy.com/
Unblocked – http://unblocked.me
Yellow Proxy – https://www.yellowproxy.net/
Hiload India Proxy – http://www.hiload.in/
ProxTube – https://proxtube.com
Panda Shield – https://pandashield.com/
Home Proxy – https://www.homeproxy.com/
Not a Proxy – http://www.notaproxy.co.uk/
My Proxy – http://www.my-proxy.com/
Unblock Videos – https://unblockvideos.com/
Unblock Book – https://www.unblockbook.biz/
Proxy List Pro – https://proxylistpro.com
Proxy Anywhere – https://www.proxy-anywhere.com/
99 Proxy – http://99proxy.com/
Undo Filters – https://www.undofilters.com/
Instant Unblock – http://instantunblock.com
Your Cheat – http://www.yourcheat.com/
Zeta Surf – http://zetasurf.info/
VPN Book Proxy – http://www.vpnbook.com/webproxy
Hide Me Bro – https://www.hidemebro.com/
Web Surf – https://www.websurf.in/
Whoer – https://whoer.net/webproxy
Toolur – https://proxy.toolur.com/
Proxy Site Club – https://www.proxysite.club/
Zfreez – http://www.zfreez.com/
Free Proxy – https://www.freeproxy.asia/
QuickProx – http://quickprox.com/
Met Proxy – https://www.metproxy.com/
UnBloock – http://www.unbloock.com
All Unblocked – http://www.allunblocked.com/
Unblock Access – http://www.unblockaccess.com
Site 2 Unblock – http://www.site2unblock.com/
SSL Secure Proxy – https://sslsecureproxy.com/
The Open Proxy – http://www.theopenproxy.net
Ninja Web – https://ninjaweb.xyz/
Unblock Blocked – http://www.unblockblocked.net/
Orange Proxy – https://www.orangeproxy.net/
Video Unblock – http://www.videounblock.com/
Unblock 123 – http://www.unblock123.com/
Unblock Sites – http://unblock-sites.com
ISP Unblock – http://ispunblock.com/
Vidproxy – http://www.vidproxy.com/
Unblock Free Proxy – https://unblockfreeproxy.com/
Proxy Deal – http://proxy-deal.net/
Proxy Hub – http://proxyhub.in/
LOPANA – http://www.lopana.com/
Pink Proxy – http://pinkproxy.xyz/
Tomato Proxy – https://tomatoproxy.eu/
Avoidance – http://avoidance.info/
Proxy Hypo – http://proxy-hypo.net/
Ace Proxy – http://aceproxy.com
Link Me Tube – http://linkmetube.com/
Ultimate Proxy – http://ultimateproxy.net/
Proxy Cloud – http://proxycloud.net/
Free Euro Proxy – http://freeeuroproxy.com/
Proxy Load – http://proxyload.net/
Unlock Website – http://unblockwebsite.online
Secret Proxy – http://secretproxy.org/
2 Fast Server – http://2fastsurfer.com/
Xite Site – http://xitesite.com
The Ultimate Blocker – http://www.theultimateunblocker.com/
Unblock Websites – http://www.unblockwebsites.us
Stop Censoring Me – https://stopcensoring.me
SSL Pro – http://sslpro.org
Proxite – http://proxite.eu/
Fiber Proxy – http://fiberproxy.net/
Speed Proxy – http://www.speedproxy.online
Bypass Key – http://bypasskey.com/
Hide Buzz – http://hidebuzz.us/
MiniProx – http://miniprox.com/
Gizlibaglanti – http://gizlibaglanti.com
Proxy Pub – http://proxy-pub.net/
Vload – http://vload.net/


sumber :
WEEZYNETS
citcitcuwitcuwit.com
Next
This is the most recent post.
Previous
Older Post

0 komentar :

Post a comment

 
Top